Оптические решения

Выберите подкатегорию

Панель ITK для 8-ми оптических адаптеров (SC или LC-Duplex в 19" кросс)

Используется для установки в нее проходных адаптеров. Изготовлены из высококачественных материалов...

50р.

Панель ITK для 8-ми оптических адаптеров (FC или ST в 19" кросс)

Используется для установки в нее проходных адаптеров. Изготовлены из высококачественных материалов...

50р.

Панель ITK для 4-ех оптических адаптеров (SC-Duplex в 19" кросс)

Используется для установки в нее проходных адаптеров. Изготовлены из высококачественных материалов...

50р.

Оптический распределительный кросс ITK до 48 портов (без планок, под 8п-6шт), 2U

Предназначен для концевой заделки, распределения и коммутации линейного оптического кабеля с волокон..

2750р.

Оптический распределительный кросс ITK до 24 портов (без планок, под 8п-3шт), 1U

Предназначен для концевой заделки, распределения и коммутации линейного оптического кабеля с волокон..

2080р.

Оптический кросс ITK настенный укомплектованный: SC (Simplex) 8шт; (OS2)

Оптические кроссы предназначены для коммутации оптических сигналов либо с магистральных линий связи,..

3140р.

Оптический кросс ITK настенный укомплектованный: SC (Simplex) 8шт; (OM4)

Оптические кроссы предназначены для коммутации оптических сигналов либо с магистральных линий связи,..

4000р.

Оптический кросс ITK настенный укомплектованный: SC (Simplex) 8шт; (OM3)

Оптические кроссы предназначены для коммутации оптических сигналов либо с магистральных линий связи,..

3640р.

Оптический кросс ITK настенный укомплектованный: SC (Simplex) 8шт; (OM2)

Оптические кроссы предназначены для коммутации оптических сигналов либо с магистральных линий связи,..

3230р.

Оптический кросс ITK настенный укомплектованный: SC (Simplex) 4шт; (OS2)

Высокое качество материалов. Увеличенный срок эксплуатации. Надежная защита волокон от внешних механ..

2300р.

Оптический кросс ITK настенный укомплектованный: SC (Simplex) 4шт; (OM4)

Оптические кроссы предназначены для коммутации оптических сигналов либо с магистральных линий связи,..

2830р.

Оптический кросс ITK настенный укомплектованный: SC (Simplex) 4шт; (OM3)

Оптические кроссы предназначены для коммутации оптических сигналов либо с магистральных линий связи,..

2570р.

Оптический кросс ITK настенный укомплектованный: SC (Simplex) 4шт; (OM2)

Оптические кроссы предназначены для коммутации оптических сигналов либо с магистральных линий связи,..

2460р.

Оптический кросс ITK настенный укомплектованный: SC (Simplex) 24шт; (OS2)

Оптические кроссы предназначены для коммутации оптических сигналов либо с магистральных линий связи,..

8750р.

Оптический кросс ITK настенный укомплектованный: SC (Simplex) 24шт; (OM4)

Оптические кроссы предназначены для коммутации оптических сигналов либо с магистральных линий связи,..

10950р.

Показано с 1 по 15 из 136 (всего 10 страниц)